Поиск по этому блогу

Разные развлекухи

radiopager.ru - радио онлайн, представлено 16 популярных радиостанций вещающих через интернет. Для прослушивания радио не требуется никаких дополнительных установок. Что не маловажно слушать музыку можно бесплатно.

Наше радио - хорошая качественная музыка. Возможно потребуется установка, некоторого плагина.

Buffa – музыкальный портал, на котором можно совершенно бесплатно слушать музыку онлайн. требуется регистрация.

Музей советских игровых автоматов можно поиграть в такие атоматы как "Городки", "Морской бой", "Футбол", "Авторалли-М" и многие другие. Время пролетает незаметно.

Кто быстрее нажмет на пробел занимательная игрушка. В ней все просто. Нажимаешь start, выбираешь время (5,10 или 20 секунд) и в течении этого времени жмешь беспрерывно на пробел. В конце покажут твой результат.


Мелодия падающих шариков Смысл игры в том, чтобы подставлять под падающие сверху шарики произвольные линии. Падая, шарики отскакивают от линий и издают определенный мелодичный звук. То, каким именно будет звук, зависит от скорости падения шарика. В дальнейшем в игре есть возможность управлять силой гравитации, а также частотой падения шариков. На официальном сайте игры можно скачать версии этой игры для настольных ПК и для мобильных платформ.

Управление музыкальным коллективом Сайт Incredibox дает возможность попробовать себя в роли руководителя музыкального коллектива, исполняющего хоровое пение а капелла. Каждому из участников «хора», этакому французскому битнику, можно присваивать свои звуки, певцов можно удалять по ходу пения или добавлять новых. Есть также возможность включить режим случайного выбора звуков — в этом случае «хор» будет сам искать мелодию. В общем забавный сайт. Поднимает настроение

chatroulette.com - чат-рулетка. Выбирает случайного партнера для видео общения. Так же неплохо поднимает настроение, если использовать его как развлечение. Осторожно, сайт не модерируется, поэтому на сайте можно встретить свингеров, ананистов ну и прочих "чудаков". Регистрация не требуется.

.chatroulettemap.com - этот сервис вычисляет местонахождение пользователей "чат-рулетки" по IP-адресам и наносит их скриншоты-портреты на карту.


Всем хорошо знакома визитная карточка заглавной страницы Google — знаменитый разноцветный логотип. Так же, наверняка, все знают, что при каждом удобном случае эту картинку заменяют на дудл - изображение, оформленное согласно текущей дате. Все эти картинки и анимации делаются не только для общемировых событий, но и для каждой страны индивидуально. К, примеру, на тридцатилетний юбилей компьютерной игры Pac-Man дудл превратился во Flash-анимацией. Но не все знают, что все эти эмблемы можно увидеть еще раз на странице Google Logos, сделанные как для всех пользователей, так и к национальным праздникам разных стран. Предусмотрена навигация по времени, так что можно увидеть, как выглядела заглавная страница самого крупного в мире поисковика в тот или иной день.

Русский портал много интересной информации о России, СССР. Рассказывается про авто-, мото-, авиа- технику, об армии, о жизни ... обо все что связано с настоящем  Россией и прошлым.

Clipiki - сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и оценивать  видеозаписи.

Torrnado.ru - новый трекер, созданный администрацией Liveinternet.ru 22 мая 2009 года. Выложенный файл в первую очередь скачает сервер torrnado, что позволяет оставаться на раздаче даже тогда, когда по какой-то причине отключен торрент клиент или выключен компьютер. Можно запароливать раздачи. Можно вставить кнопку скачивания файла по коду, который прилагается к раздаче, куда угодно: в форумы, на сайты, в блоги. Имеется возможность скачать программу, которая сама создает торрент файлик, сама его заливает на форум, сама его скачивает, делает весь процесс автоматически. Программа сама определяет качество видео, если выкладывается видео. Параметры аудио - если аудио.

WikiMapia – это основанный на Web 2.0 проект, объединяющий информационную основу Google Maps с технологией вики – редактируемая интерактивная карта мира.
Целью проекта является описание географических объектов всей планеты. Проект создан 26 мая 2006 года.

воронеж-свадьба-36.рф организация и проведение свадеб, дней рождений, юбилеев и дргух торжественных мероприятий. Проведение фото-, видеосъемки, проведение фаершоу. Помошь в выборе банкетного зала, украшении зала, подскажут куда лучше съездить покататься на свадьбе.